Победители всероссийского конкурса "Большая перемена" среди 9-11 классов - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

14 ноября 2021 года в Международном детском центре "Артек" завершился финал второго сезона Всероссийского конкурса "Большая перемена" среди 9-11 классов. Всего в финале приняло участие 44 школьника из Самарской области, которые прошли долгий и сложный путь от регистрации на сайте до победного финала! Каждый из них показал себя яркой и одаренной личностью, сумел доказать что каждый школьник способен на большие свершения. В рамках финального хода конкурса 18 школьников заслуженно получили признание организаторов конкурса, среди которых известные политики, музыканты, представители бизнеса, и были признаны победителями конкурса!

Конечно ребята бы не достигли таких высоких результатов без поддержки и помощи своих педагогов и наставников! Высокий уровень подготовки финалистов и работы наставников был отмечен организаторами конкурса и две школы Самарской области: Самарский международный аэрокосмический лицей и Самарский региональный центр для одаренных детей - вошли в ТОП-30 школ "Большой перемены". Поздравляем всех тех, кто участвовал в подготовке финалистов, поддерживал ребят и желал им побед!