Награда нашла своих героев - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

В четверг прошла знаменательная встреча финалистов конкурса «Большая Перемена» с главами Министерства образования Самарской области!

Непосредственно ребят поздравили небольшими презентами Заместитель Председателя Правительства Самарской области Фетисов Александр Борисович и Заместитель министра образования и науки Самарской области Бакулина Светлана Юрьевна! Также ребята были награждены почетными благодарственными письмами!

Но на этом сюрпризы не закончились. Специально для ребят был проведен мастер-класс от эксперта Всероссийского конкурса молодежных проектов Артема Рыкова. Он рассказал много новой и полезной информации, которая в будущем обязательно пригодится нашим финалистам!

Выступали и сами финалисты. Региональный координатор Самарской области Лайков Михаил с удовольствием рассказал всем про успехи команды, про ее устройство и чем в принципе она занимается. А Малкин Егор и Юркова Елисавета стали украшением сегодняшнего дня. Они вместе спели песню под гитару.

Ну и конечно же, сегодняшняя встреча дала возможность ребятам из разных уголков Самарской области встретиться друг с другом! Они были рады увидеть старых друзей.

Сегодня мы еще раз убедились, что «Большая Перемена» — это не просто конкурс.. Это семья, в которой тебя все ждут и любят. Поэтому мы с нетерпением ждем начала следующего сезона!