Научно-практический семинар «Современные проблемы развития дополнительного образования детей в контексте идей непрерывного образования» - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

Самарский Дворец детского и юношеского творчества сообщает, что 18 февраля 2022 года в дистанционном формате состоится научно-практический семинар «Современные проблемы развития дополнительного образования детей в контексте идей непрерывного образования» в рамках ХI Международного педагогического форума «Эволюция теории и практики современного образования: реалии и перспективы». Мероприятие проводится в сотрудничестве с ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет».

Для участия в семинаре приглашаются педагоги дополнительного образования, педагоги-организаторы, методисты, педагогические работники учреждений дополнительного образования, специалисты ресурсных центров.

Начало конференции в 13:00. Вход по ссылке на платформе Zoom
Идентификатор конференции: 735 471 3238
Код доступа: 00000

Работа будет проходить по 4 сессионным залам:
СЕКЦИЯ 1 «Дистанционное образование и ИКТ: особенности внедрения в условиях организаций дополнительного образования»
СЕКЦИЯ 2 «Актуальные педагогические практики в дополнительном образовании детей Самарской области»
СЕКЦИЯ 3 «Современное состояние системы дополнительного образования детей: вызовы и перспективы»
СЕКЦИЯ 4 «Опыт реализации воспитательного потенциала в системе дополнительного образования детей и подростков».

Справки по телефону: 8(846)3320751 доб. 221, Наталья Александровна Цаль, заведующий информационно-методической библиотекой, методист.

Приглашаем к участию в семинаре!