Образовательная программа для педагогов-наставников победителей Всероссийского конкурса "Большая перемена" - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

С 19 по 24 февраля 2022 года в Республике Крым на площадке Санаторно-курортного комплекса "Mriya Resort&Spa" прошла образовательная программа для педагогов-наставников победителей Всероссийского конкурса "Большая перемена", организаторами которого выступают Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодёжи, АНО "Россия - страна возможностей", ФГБУ "Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи ", Российское движение школьников и АНО "Большая перемена" при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Среди участников данной образовательной программы и педагоги-наставники победителей из Самарской области, которые приняли участие в мастер-классах от партнёров конкурса: Сбер, Россатом, Роскосмос, РЖД и других; мотивационных встречах с экспертами, обменялись опытом в формате "Учитель - Учителю", освоили методику командообразования, работая в группах, участвовали в онлайн-семинаре с Министром образования С. С. Кравцовым.

Педагоги области увезли с собой огромный багаж новых знаний, которым готовы делиться с коллегами, и позитивный настрой на скорый старт нового сезона конкурса "Большая перемена".