Областной форум "Большая перемена-большие возможности" - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

27 марта в Самарском дворце детского и юношеского творчества прошел Областной Форум "Большая перемена-Большие возможности" посвящённый старту Всероссийского конкурса «Большая Перемена» в 2022г.

В ходе Форума, участники узнали подробнее о механике проведения конкурса для 5-7 и 8-11 классов. Ребятам подробно рассказали об этапах конкурса и его направлениях. Также были проведены тренинги, направленные на сплочение команд. Главным плюсом форума является то, что спикерами участников форума являются их ровесники, состоящие в региональной команде, а также победители конкурса.

Главным мероприятием форума стали мастер-классы по софт скиллс и самопрезентации. Как известно, конкурс акцентирует своё внимание на «гибких навыках», поэтому участники региональной команды рассказали и помогли задать курс развития необходимых навыков. Победители прошлых сезонов поделились своим личным опытом и рассказали о своём прогрессе в рамках конкурса.

Завершился форум уютным квартирником, где ребята поговорили на сторонние темы, отдохнули, потанцевали и спели под гитару.