Фестиваль по парашютно-атлетическому многоборью! - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

Парашютное многоборье – военно-прикладная спортивная дисциплина, которая требует от спортсмена совершенно разных видов активности: парашютные прыжки на точность приземления с высоты 0,7-0,9 км , стрельба из пневматической винтовки, с дистанцияи10 метров; бег 1000метров для девушек. и 2000 метров для юношей; метание гранат.

Все это покажут команды военно-патриотических объединений Самарской области с 9 по 11 сентября на аэродроме "Бобровка", на базе Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Самарский областной аэроклуб Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России». в рамках фестиваля по парашютному многоборью среди молодежи допризывного возраста.

Организаторами Фестиваля являются: министерство спорта Самарской области , Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Самарский областной аэроклуб Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России», , Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Самарской области «Самарский Дворец детского и юношеского творчества»), полномочия министерства как организатора соревнований осуществляет государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий».

Публикуем положение о проведении фестиваля.