Онлайн-лекторий в рамках федерального информационного проекта «Добрые новости» - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

Сегодня в Самаре на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций Самарского государственного социально-педагогического университета состоялся старт тематического онлайн-лектория, направленного на повышение квалификации руководителей и представителей образовательных учреждений по реализации информационной политики, работе со школьными СМИ и по формированию медиацентров.

Спикерами стали кандидат культурологии, и.о. ректора Самарского государственного социально-педагогического университета Светлана Бакулина, заместитель директора ГБОУ ДО СО «Самарский Дворец детского и юношеского творчества», руководитель Центра развития детской и юношеской журналистики, кино, фото и медиасферы Самарской области Денис Яковлев и член правления Самарского областного отделения Союза журналистов России Светлана Жданова.

Разговор шел о воспитании медиаграмотности как среди педагогов, так и среди студентов и школьников. Все подробности в видеотрансляции.