45 лет самарскому Посту №1! - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

В рамках мероприятий по празднованию. 45-летия самарского Поста№1, 13 октября состоялся вебинар для специалистов территориальных управлений образованием, департаментов образования администрации г.Самары и г. Тольятти, руководителей строевых групп Постов №1 Самарской области. В вебинаре приняли участие не только представители образовательных организаций общего и дополнительного образования, но и участники из СПО и ВУЗов,органов молодежной политикиСамарской области, советники по воспитанию и представители ФГБУ РОСДЕТЦЕНТ. Всего 116 участников.

Основные направления деятельности Постов №1 и плановые мероприятия по празднованию 45-летия самарского Поста №1 изложил руководитель Центра воспиткания патриотизма и гражданственности подрастающего поколения Самарской области Сысоев В.Ю. и заместитель директора ГБОУ ДО СО "Самарский дворец детского и юношеского творчества" Мазыр З.А.

О деятельности музея Поста №1 выступил начальник штаба Поста №1 Кульков А.Е. Мы очень заинтересованны в получении других материалов по деятельности строевых групп Поста №1 в муниципальных районах для пополнения экспозиции музея.

Публикуем ссылку на методический материал по изучению истории и пропаганде движения Поста№1 в Самарской области.