Встреча с специалистом-экспертом по защите прав потребителей Екатериной Кащихиной - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

12 марта в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей на базе Самарского Дворца детского и юношеского творчества состоялась встреча с главным специалистом-экспертом по защите прав потребителей Екатериной Кащихиной. Данное мероприятие было направлено на повышение потребительской грамотности среди молодежи и формирование ответственного отношения к собственным правам и обязанностям.

Екатерина Кащихина рассказала о правах потребителей, способах их защиты и актуальных изменениях в законодательстве. Она также подчеркнула важность образования в области защиты прав потребителей и дала советы, как избежать мошенничества и некачественных товаров.

Всемирный день защиты прав потребителей является важным событием, которое способствует повышению осведомленности о правах и обязанностях потребителей, а такие мероприятия, как эта встреча, играют важную роль в формировании потребительской культуры среди молодежи.