Cостоится творческая встреча с фотографом Яном Саркисяном - Самарский Дворец детского и юношеского творчества

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

15 октября в пространстве фотошколы «Самара» состоится творческая встреча с фотографом и кинооператором Яном Саркисяном.
Учащиеся фотошколы получат возможность пообщаться с мастером, чьи работы выставлялись от Самары до Сиэтла. Ян не просто фотограф - он художник, с видением кинооператора. В числе своих вдохновителей он называет Вима Вендерса и Андрея Тарковского, а в 2019 году он прошёл обучение на легендарной киностудии «Ленфильм» по специальности кинооператор.

Тема встречи — «Форма и содержание художественной фотографии». Ян поделится своим взглядом, накопленным за десятилетия.

О спикере: Ян Саркисян родился в 1970 году в Куйбышеве (Самара). Выпускник историко-филологического факультета СамГУ. Своим учителем считает Сергея Осьмачкина. Участник множества российских и международных выставок.

Место: Дворец детского и юношеского творчества, ул. Куйбышева, 151
Дата: 15 октября
Время: 16:00